Версия для слабовидящих

31 марта прошел «VI Кубок России – 2019» по интеллектуальным играм, организатором которого стал «Московский Центр интеллектуальных игр «Сириус»  Московского университета «Синергия». Студенты нашего факультета приняли участие в мероприятии и показали отличные результаты.
 
Турнир  был направлен на вовлечение российской общественности в интеллектуальное творчество, содействие гражданско-патриотическому и духовно-нравственному воспитанию, повышению лидерской активности и конкурентоспособности талантливых людей.
 
Сборная университета, в состав которой вошли  "РиСОшки", "Мимо Вселенной" и "Ликбез", соревновались с более чем тридцатью командами со всей России. Но благодаря настойчивости, упорным тренировкам и многосторонним знаниям наши ребята смогли продемонстрировать отличный результат. 
 
Также, стоит отметить, что два игрока - Никита Антонов и Валерия Дубинина заняли 3 место в индивидуальной номинации "Микст". 
 
Поздравляем сборную команду «Мимо РиСОшек», которая достойна представила университет на Кубке России по интеллектуальным играм в Москве.