На факультете истории, управления и права с 24 апреля по 15 мая  2019 г.  проводится конкурс «МОЙ ДЕД – БОЕЦ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА»
Конкурс проводится с целью формирования патриотического духа студентов, уважения к отечественным традициям, посредством развития у студентов творческих способностей в художественно-эстетическом направлении деятельности.

К участию в конкурсе приглашаются все студенты ЧГПУ им. И. Я. Яковлева.

Конкурс проходит в четыре этапа:
I этап – прием творческих работ (с 24.04.2019 г. по 08.05.2019 г.);
II этап – участие в параде «Бессмертный полк» 9 мая 2019 года;
III этап – работа конкурсной комиссии по оценке представленных работ (с 10.05.2019 г. по 14.05.2019 г.);
IV этап – награждение победителей и лауреатов конкурса (15.05.2019 г.).

Для участия в конкурсе творческую работу необходимо представить в конкурсную комиссию на кафедру отечественной и всеобщей истории:
– в бумажном варианте по адресу: 428000, г. Чебоксары, Президентский бульвар, д.19а, учебный корпус № 5, каб. 406 или 407;
– в электронном варианте на е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в графе «Тема письма» указать «Конкурс».
Телефон кафедры отечественной и всеобщей истории: 22-25-34 (доб.1).

Победители и лауреаты конкурса награждаются грамотами и памятными подарками:
1 место – победитель;
2 и 3 места – лауреаты.

Все работы после проведения конкурса будут переданы в музей истории ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

Подробнее ознакомится с информацией можно в положении конкурса.