На факультете истории, управления и права с 24 апреля по 15 мая проводился  конкурс «Мой дед -  боец Бессмертного полка», целью которого было формирование патриотического духа студентов, уважения к отечественным традициям.

Студенты разных факультетов приняли активное участие, показав свои творческие работы. На конкурс  было  представлено более 60 работ.

Итоги конкурса следующие:

1 место  – Кирюшина О.И., студентка  4 курса ФЧиРФ;

2 место – Ятманова А.В. студентка 1 курса ФЧиРФ, Федорова Д.А.  студентка 1 курса ППФ;

3 место – Архипова С.В. студентка 1 курса ФИУиП, Сергеева В.Н. студентка 1 курса ППФ, Федикова А.А. студентка 1 курса ППФ.

Председатель конкурсной комиссии – профессор кафедры отечественной и всеобщей истории факультета истории, управления и права Ефимов Лев Архипович поблагодарил всех участников конкурса и лично вручил победителям  грамоты , а также памятные подарки, которые привез из недавней поездки в Крым.

Все  предоставленные творческие работы переданы в музей истории ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.