17 июля состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам факультета истории, управления и права в актовом зале главного корпуса Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я. Яковлева.

В этом году факультет окончили 74 студента по профилям «История», «Реклама и связи с общественностью». 24 выпускникам были вручены дипломы с отличием.

Выпускников поздравили Владимир Иванов - ректор педагогического университета, Екатерина Ильина - декан факультета истории, управления и права, Валерий Григорьев - профессор кафедры отечественной и всеобщей истории, Евгения Кудряшова - начальник отдела по работе со средствами массовой информации Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.

Фотографии можно посмотреть здесь.