Версия для слабовидящих

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в работе II Всероссийской научно-практической конференции «Преподавание истории в школе и вузе: актуальные проблемы методологии и методики», которая состоится 18-20 ноября 2019 г. на базе факультета истории, управления и права Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева. 
 
К участию приглашаются деятели науки, образования, культуры, преподаватели вузов, докторанты и аспиранты, студенты, учителя и др. Форма участия: очная и заочная.
 
Для участия в конференции необходимо в срок до 15 ноября 2019 г. отправить на электронный адрес Оргкомитета (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.): 
- заявку на участие в конференции в печатном или электронном виде отдельным файлом (см. Приложение 1);
- текст публикации в печатном или электронном варианте (на диске или по электронной почте); студенты указывают Ф.И.О. научного руководителя (требования к оформлению работ указаны в Приложении 2).
 
В рамках конференции планируется проведение X Республиканской мастерской учителей социогуманитарных дисциплин.
 
По результатам научно-практической конференции планируется издание сборника статей с размещением его в базе данных РИНЦ.