Версия для слабовидящих

10 сентября активисты факультета истории, управления и права организовали для первокурсников квест «Веревочный курс». Более 40 студентов-новобранцев собрались на территории парка ЧГПУ им.И.Я.Яковлева, чтобы сплотиться и стать настоящей командой. 
 
Целью  мероприятия являлось сплочение первокурсников не только внутри своих учебных групп, но и среди всего курса, что необходимо для адаптации в новой учебной среде.
 
«Веревочный курс» представлял собой ряд этапов, каждый из которых предполагал поиск единомышленников.  Получив маршрутные листы, команды отправились выполнять задания. Первокурсники не только отлично провели время на природе, но и успели поближе познакомиться друг с  другом. Команды прошли все испытания, проявили упорство, выносливость и смекалку.
 
«Мы получили массу положительных эмоций при прохождении испытаний. Хотим поблагодарить активистов за организацию такого полезного, интересного и важного мероприятия. За несколько часов Веревочного курса мы, действительно, стали одной большой дружной командой, добились взаимопонимания, а, главное, почувствовали себя частью большой семьи факультета истории, управления и права» - отметили первокурсники. 
 
Самые яркие моменты квеста Вы можете посмотреть в фотоотчете.