12 сентября в главном корпусе ЧГПУ им.И.Я.Яковлева прошла первая в этом году игра «Что? Где? Когда?», в которой студенты факультета истории, управления и права приняли активное участие.

Проведение интеллектуальных игр стало доброй традицией нашего университета. Подобные мероприятия расширяют знания студенческой молодежи, развивают интерес к обучению, стимулируют повышение общей эрудированности, а также формируют умение работать сплоченно.

8 команд проявили смекалку и начитанность. Ребятам предлагалось 20 вопросов, на обсуждение каждого из которых давалась одна минута.

Студенты факультета истории, управления и права показали отличные результаты. По итогам игры команда «Могучие Рейнджеры» заняла первое место, а команда «Мимо Вселенной» - третье.

Поздравляем наших эрудитов и желаем дальнейших побед!