9 октября в рамках Всероссийского фестиваля «Наука 0+» на факультете истории, управления и права состоялась викторина «СМИ и общество», направленная на закрепление полученных знаний по нескольким дисциплинам, стимулирование самостоятельной работы в рамках подготовки к мероприятию, активизацию исследовательской деятельности и формирование умений находить решения за ограниченное время, а также привитие навыков группового взаимодействия.

В викторине принимали участие студенты первого курса профиля «История и обществознание», «Правоведение и правоохранительная деятельность» и второго курса профиля «Реклама и связи с общественностью в системе государственного и муниципального управления».   Студенты 4 курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» провели викторину  в форме интеллектуальной игры «Ворошиловский стрелок».

«Благодарим старшекурсников за возможность попробовать себя в этой игре, было интересно!» - делятся своими впечатлениями студенты младших курсов.

Поздравляем всех участников и организаторов, надеемся видеть их хорошие результаты и в дальнейшем!