13 ноября в актовом зале Чувашского государственного педагогического университета им.И.Я.Яковлева состоялась игра КВН. За кубок сражались команды факультета истории, управления и права, факультета чувашской и русской филологии, физико-математического факультета и сборная трех факультетов.

Игра состояла из двух конкурсов: визитки, цель которой представить свою команду, и триатлона, включившего в себя зачитывание шуток и элементы разминки.

По итогам соревнований команда факультета истории, управления и права «ТурбоПушка» заняла первое место, получив самую высокую оценку от жюри. Отличились и наши болельщики. Громкие речевки, яркие плакаты и искренняя радость за друзей позволили ребятам победить в конкурсе поддержки.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов.