19 ноября состоялся  День открытых дверей, на котором представители факультета истории, управления и права рассказали школьникам об учебном процессе, студенческой жизни, направлениях подготовки, о перспективах и возможностях для развития, а также об условиях поступления.

Ребята посетили археолого-этнографический музей им. В.Ф. Каховского, экспозиции которого постоянно пополняются новыми находками, обнаруженными в ходе раскопок.

Кандидат исторических наук Мясников Николай Станиславович презентовал поисковый отряд "Память" ЧГПУ им.И.Я.Яковлева, рассказал о поисковом движении в России.

Моисеев Андрей Николаевич, кандидат политических наук, прочитал лекцию о профилактике вредных привычек и правонарушений среди подростков.

Далее у всех желающих была возможность проверить свою готовность к экзаменам. Встреча по вопросам результатов пробного ОГЭ и ЕГЭ состоится 26 ноября в 12.00 в ауд.401 на факультете истории, управления и права.

Результаты пробного ОГЭ по истории

Результаты пробного ОГЭ по обществознанию