27 ноября состоялся конкурс на лучшую комнату в общежитии среди иностранных студентов.  Значимой целью являлось привлечение учащихся к непосредственному участию в мероприятиях по повышению качества условий проживания.  В первую очередь  жюри оценивало чистоту и аккуратность студенческих комнат, ведение быта. По мнению организаторов, важно было отметить стремление ребят создавать уют.

По итогам конкурса в номинации «Лучшая мужская комната» победила комната № 449 в общежитии № 4, где проживают Халлилаев Дониёрбек и Сапарбаев Хурсанд.

Лучшей женской комнатой стала комната Джумагелдиевой Менгли Гуванч и Джумагелдиевой Оразтач (комната  № 421 общежития № 3).

Важность подобных мероприятий заключается в активизации воспитательной работы в общежитиях и систематизации мер по поддержанию порядка.