3 декабря 2019 г. в Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике, в рамках торжественного мероприятия, посвященного празднованию Дню юриста, состоялось торжественное награждение студентов конкурса на лучшую научную работу по вопросам права среди студентов и аспирантов юридических факультетов, правовых кафедр образовательных организаций высшего образования в Чувашской Республике в 2019 году, приуроченного ко Дню юриста.

В своем приветственном слове начальник Управления Никонова О.Н. поздравила юристов, преподавателей и студентов с профессиональным праздником, отметив значимость и важность профессии юриста.

Заместитель начальника Управления Грицай А.Д также поздравил всех присутствующих с праздником, пожелав успехов в учебе и труде.

По итогам конкурса III место заняла студентка 4 курса направления подготовки "Реклама и связи с общественностью" Анна Юманова (научный руководитель кандидат экономических наук Ильина Екатерина Анатольевна).

Управление планирует проведение подобных конкурсов ежегодно.

Источник: Управление министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике