27 ноября студенты второго курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» вместе с преподавателями Степановой Светланой Евгеньевной и Беловым Георгием Леонидовичем посетили рекламно-производственную фирму «Абрис».

Подобные экскурсии проходят с целью ознакомления с организацией, ее структурой и деятельностью, внутренней жизнью.

Учредитель фирмы Утриванов Дмитрий Юрьевич рассказал о производстве наружной рекламы, показал процесс создания как сувенирной продукции, так и больших заказов для компаний федерального уровня, поделился управленческими нюансами. «Наружная реклама – это лицо фирмы. В условиях современной конкуренции она играет важную роль», -  отметил он.

«Посмотреть «закулисье» рынка рекламы, увидеть своими глазами производственный процесс - ценный опыт, благодаря которому проникаешься ещё большим интересом к своей специальности.  Но самое главное, что мы сегодня приобрели, - это мотивацию прямо сейчас реализовать творческие способности в стенах родного вуза, чтобы по его окончанию стать первоклассными специалистами»,  - поделились впечатлениями студенты.