6 декабря 2019 года на базе Чебоксарского института (филиала) Московского политехнического университета студенты факультета истории, управления и права профиля «Правоведение и правоохранительная деятельность» Заплаткина Алина, Ильметова Диана, Анисимова Алиса, Маркова Анита, Мизурова Людмила  приняли участие в республиканской игре брейн-ринг по праву «Молодёжь против коррупции».  Целями и задачами  игры-состязания стало совершенствование навыков работы в команде, развитие творческих и интеллектуальных способностей, расширение кругозора.

«Мы считаем, что участвовать в таких мероприятиях очень полезно. Это хороший способ проверить свои знания, раскрыть потенциал, научиться мыслить нестандартно. Также подобные соревнования мотивируют на более глубокое изучение вопросов», - отметили студенты.