10 декабря студенты 1 курса факультета истории, управления и права прослушали лекцию медицинского психолога БУ «Президентский перинатальный центр» отделения охраны репродуктивного здоровья Емельяновой Ольги Николаевны. Темой разговора стали психологические особенности репродуктивного здоровья современной молодежи. В рамках воспитательной беседы Ольга Николаевна четко и ясно рассказала студентам о правильном репродуктивном поведении, поделилась конкретными примерами из своей практики, которые помогли понять, как лучше поступить в той или иной ситуации.

Ребята получили ценные советы и исчерпывающие ответы вопросы, интересующие их в данной сфере медицины.

В завершение беседы Ольга Николаевна сообщила контакты Президентского перинатального центра и пригласила девушек и юношей на прием к специалистам.