9 декабря студенты 2 курса направления подготовки «Правоведение и правоохранительная деятельность» под руководством доцента кафедры экономики, управления и права Алюновой Татьяны Ивановны посетили Управление Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике. Цель мероприятия - ознакомление молодого поколения с основными направлениями деятельности ведомства.

В ходе встречи студентам рассказали о структуре Управления, его задачах, отметили условия прохождения государственной гражданской службы, проинформировали о приеме на работу специалистов.

«Данная сфера деятельности сложная и ответственная, но она дает перспективы для профессионального роста и помогает восстанавливать справедливость», - поделились мнением ребята.