Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики подвело итоги конкурса среди студентов, аспирантов, молодых ученых на лучшую исследовательскую работу по антикоррупционной тематике в 2019 году.

Конкурс проводился с 1 сентября по 25 октября 2019 года. Его цель: формирование антикоррупционного сознания, нетерпимости по отношению к коррупционным проявлениям, вовлечение гражданского общества в реализацию антикоррупционной политики и повышение правовой грамотности.

На  конкурс поступили 19 работ, от представителей 11 образовательных организаций.

На основании решения членов комиссии второе место заняла работа «Политическая коррупция в контексте угрозы основ государственности» студентки факультета истории, управления и права Екатерины Абржиной.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Источник: Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики