В рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялись соревнования по настольному теннису, а также турнир по игре в шашки и шахматы среди преподавателей и сотрудников педагогического университета. Преподаватели факультета истории, управления и права приняли активное участие в мероприятиях и показали отличные результаты.

Профессор кафедры отечественной и всеобщей истории Сергеев Тихон Сергеевич занял 2 место в турнире по шашкам среди мужчин.

Победителем в турнире по шахматам среди мужчин стал доцент кафедры отечественной и всеобщей истории Касимов Евгений Витальевич.

В соревнованиях по настольному теннису 1 место заслужила доцент кафедры экономики, управления и права Степанова Светлана Евгеньевна.