20 марта 2020 г. на факультете истории, управления и права состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Актуальные вопросы социально-экономического развития и правового регулирования в регионе».
Для участия в конференции приглашаются научно-педагогические работники, обучающиеся и специалисты в различных отраслях знаний.
Основные направления работы конференции:
1. Государственное регулирование экономики региона.
2. Правовые основы управления государственной и муниципальной собственностью.
3. Связи с общественностью в государственном и муниципальном управлении.
4. Инструменты маркетинга и менеджмента в различных сферах и отраслях народного хозяйства.
5. Эффективное использование ресурсов организации и управление основными направлениями ее деятельности.
6. Правовое воспитание молодежи.
7. Становление государственности Чувашской Республики (к 100-летию Чувашской Республики).
8. Роль Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. в развитии государственно-правовых институтов.
Для участия в конференции необходимо представить материалы для публикации на адрес электронной почты economy422@ mail.ru не позднее 20 марта 2020 г.
Электронный сборник научных статей будет постатейно размещен в научной электронной библиотеке elibrary.ru и зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования).
Подробности по телефону: 8(8352)22-25-34 (доб. 3) – Белов Георгий Леонидович.