g13 февраля 2020 года студенты 2 курса по направлению подготовки Профессиональное обучение (по отраслям), профиль «Правоведение и правоохранительная деятельность» вместе с доцентом кафедры информатики и информационно-коммуникационных технологий Герасимовой А. Г., побывали на дне открытых дверей ООО «Гарант-Чебоксары». Директор по персоналу Анастасия Мешкова, в конференц-зале рассказала студентам о возможностях системы ГАРАНТ, а также провела обзор о системе «ГАРАНТ-Образование». Это специальный выпуск системы ГАРАНТ, ориентированный на студентов, аспирантов и преподавателей. Было рассмотрено, как можно быстро и эффективно найти ответы на текущие вопросы в системе ГАРАНТ, а также как научиться предупреждать и избегать самых распространенных ошибок в своей будущей профессиональной деятельности, знакомясь с опытом коллег по всей России. Также ребятам провели экскурсию по основным отделам ООО «Гарант-Чебоксары».