17 февраля на факультете истории, управления и права состоялась встреча студентов 1 и 2 курсов профиля «Правоведение и правоохранительная деятельность» с прокурором отдела управления по надзору за соблюдением федерального законодательства Гранадским Антоном Вячеславовичем. Лекция была посвящена теме «Предмет и основные формы взаимодействия прокуратуры с органами государственной власти и местного самоуправления».

Антон Вячеславович подробно рассказал, как прокуратура и органы власти сотрудничают друг с другом, привел примеры из практики, объяснил важность взаимодействия. В конце мероприятия студенты задали прокурору вопросы на волнующую их тематику: трудоустройство в органы прокуратуры, качества, которые необходимы сотруднику прокуратуры, возможность  прохождения практики или стажировки.

В лекции также приняли участие доценты кафедры экономики, управления и права Степанова Светлана Евгеньевна и Моисеев Андрей Николаевич.