27 февраля на сцене Театра юного зрителя состоялся финал конкурса «Мистер и мисс ЧГПУ – 2020», организатором которого выступил Студенческий конгресс педагогического университета.

В мероприятии приняли участие представители всех факультетов ЧГПУ им. И.Я. Яковлева – 10 пар. В рамках испытаний, которые стартовали 17 февраля, были определены сильнейшие в спортивном и интеллектуальном турнирах; участники конкурса проявили себя на собеседовании, в видеоролике «Экскурсия по факультету», на фотосессии. В финале грандиозного мероприятия конкурсанты представили свои творческие выступления.

Отлично проявили себя студенты нашего факультета. По итогам всех конкурсных испытаний и голосований Сергей Архипов удостоен звания "Мистер Спорт", Дарья Сергеева стала обладательницей приза зрительских симпатий и звания "Вице-мисс ЧГПУ".

Поздравляем ребят! Желаем дальнейших успехов и новых ярких побед!