10 марта на факультете истории, управления и права состоялся День открытых дверей. В ходе мероприятия все гости получили информацию по реализуемым направлениям подготовки, узнали о творческой, научной и общественной жизни студентов, пообщались  с преподавателями, посетили  учебные аудитории. Студенты факультета  провели для ребят викторину «Экономика и право»,  тренинг «Личный бренд в социальных сетях». Также все желающие смогли посмотреть экспонаты музея поискового отряда «Память» ЧГПУ им.И.Я.Яковлева. После этого ребята  проверили  уровень своих знаний, написав пробные ЕГЭ по обществознанию и истории.

Всего мероприятие посетили более двухсот школьников.

«Мы не пожалели, что пришли на День открытых дверей факультета. Узнали много нового и интересного. Поучаствовали в викторине и тренинге. Очень полезным оказалось посещение музея. Это поистине хранилище истории. А историю мы обязаны знать. Написали и пробные экзамены. Теперь точно знаем  над чем еще нужно поработать», - отметили ребята.

Фотографии со Дня открытых дверей