Уважаемые участники Республиканской олимпиады «100-летие образования Чувашской автономной области»!

Олимпиада проводится в период с 6 апреля по 6 мая 2020 г. в один тур, проводимый в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий.

Порядок проведения Олимпиады:
1. Оформите заявку на участие в Олимпиаде (скачайте ниже файл, заполните, распечатайте, подпишите, отсканируйте).
2. Выполните Олимпиадные задания и оформите отдельным файлом.
3. Заявку и решение олимпиадных заданий (два файла) отправьте до 6 мая 2020 года (по московскому времени) на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, 19а, 421 каб., деканат факультета истории, управления и права.

Название файла должно включать фамилию участника, его инициалы и слово «Олимпиада».
Пример: Иванов И.И._Олимпиада_заявка
Иванов И.И._Олимпиада_решение

В течение двух дней после получения Оргкомитетом решений заданий на адрес электронной почты участника высылается подтверждение о приеме работы к участию в Олимпиаде.

На адрес электронной почты участников Олимпиады, ставших победителями и призерами, не позднее 12 мая 2020 г. направляется информация о дате и времени вручения дипломов.

Вручение дипломов победителям и призерам Олимпиады осуществляется в срок до 20 мая 2020 г.

Справки по телефону: 8(8352) 22-25-34 (доб.3) (Григорьев Валерий Сергеевич).

Положение об Олимпиаде

Заявка на участие в Олимпиаде

Задания Олимпиады
– обучающиеся 5-9 классов;
обучающиеся 10-11 классов и студенты профессиональных образовательных организаций

Представление одинаковых работ не допускается!