Версия для слабовидящих

13 марта в Казани в рамках Всероссийского молодежного антикоррупционного форума состоялась торжественная церемония награждения финалистов Всероссийского проекта «ProКадры», реализующегося при поддержке Правительства Республики Татарстан и содействии Федерального агентства по делам молодежи. Одной из финалисток конкурса стала студентка 4 курса факультета истории, управления и права Екатерина Абржина.

Целью проекта является поддержка  и развитие  талантливой молодежи Российской Федерации. Он предполагает отбор, обучение и дальнейшее прохождение финалистами стажировки в Федеральных органах исполнительной власти.

Председатель Ассоциации молодежных правительств России Дина Гайзатулина поздравила финалистов проекта и вручила им сертификаты о прохождении практики, а также дипломы финалистов проекта
«ProКадры» - это отличный, прозрачный консолидируемый социальный лифт для всей России, поэтому я поздравляю всех победителей", - отметила Дина Гайзатулина.

«Участие в данном проекте стало очень значимым для меня. Я расширила свои знания и умения, приобрела практический опыт, познакомилась с очень интересными ребятами. Спасибо за такую возможность. Хочу всем пожелать не бояться, действовать и реализовывать мечты!» - поделилась впечатлениями Екатерина.