Версия для слабовидящих

Факультет истории, управления и права приглашает принять участие в двух дистанционных Республиканских олимпиадах: «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов» и «100-летие образования Чувашской автономной области». Организаторами Олимпиады являются Общероссийская общественно-государственная организация «Российское военно-историческое общество», Министерство молодежной политики и образования Чувашской Республики и ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

К участию в Олимпиадах приглашаются учащиеся 5-11 классов общеобразовательных школ Чувашской Республики и студенты средних профессиональных образовательных организаций. Олимпиада проводится в период с 6 апреля по 6 мая 2020 г. в один тур, проводимый в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий.

Олимпиадные задания представлены в виде тестов, в том числе иллюстрированных, и занимательных задач. Содержание заданий основывается на курсе истории России и Чувашии. Задания размещаются на официальном сайте факультета http://fup.chgpu.edu.ru.

Вручение дипломов победителям и призерам Олимпиады осуществляется в срок до 20 мая 2020 г.

Положение о республиканской олимпиаде "75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Положение о республиканской олимпиаде "100-летие образования Чувашской автономной области"