Факультетом проведены Республиканские олимпиады «100-летие образования Чувашской автономной области» и «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов» в период с 6 апреля по 6 мая 2020 г. в заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий. На участие в Олимпиадах были поданы 523 заявки от 66 общеобразовательных школ и 7 организаций среднего профессионального образования Чувашской Республики. Определены победители и призеры каждой Олимпиады по категориям участников. Дипломы и сертификаты будут отправлены на электронную почту участников Олимпиад до конца мая 2020 года.

Поздравляем победителей и призеров! Для 11-классников и выпускников ссузов информация по поступлению в вуз размещена на сайте приемной комиссии ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

Результаты проверки работ участников Республиканской олимпиады «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов»

студенты средних профессиональных образовательных организаций

Результаты проверки работ участников Республиканской олимпиады «100-летие образования Чувашской автономной области»

студенты средних профессиональных образовательных организаций