Приглашаем студентов факультета истории, управления и права принять участие в конкурсе "Лучший староста".

Целью конкурса является развитие молодежных инициатив и студенческого самоуправления, повышение престижности и популяризация должности старосты учебной группы среди обучающихся факультета.

Конкурс включает в себя два задания:

Первое задание – видеовизитка. Участник должен оригинально рассказать о своей деятельности в качестве старосты. Необходимо отметить вклад в повышение активности группы, а также подчеркнуть об участии группы в мероприятиях на уровне факультета и университета. В работу можно включить фотографии грамот.

Длительность видеовизитки – не более 2 минут.

Второе задание – биография старосты. В рамках данного задания участнику необходимо рассказать о своей научной, общественной, творческой и др. сферах деятельности, отметить личный вклад в развитие факультета и университета, сообщить о самых значимых достижениях.

Выполняется в текстовом варианте в Microsoft Word. Размер – не более 1 страницы.

В конкурсе могут принять участие старосты академических групп 1-4 курса, обучающиеся по очной форме обучения.

Работы необходимо выслать до 3 июня на электронную почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой Конкурс Лучший староста.

Подведение итогов состоится 8 июня.

Подробнее в Положении.