С целью развития молодежных инициатив и студенческого самоуправления, повышения престижности и популяризации должности старосты учебной группы на факультете истории, управления и права прошел конкурс «Лучший староста».

Конкурс включил в себя два задания: видеовизитку и автобиографическое эссе. Старосты рассказали о своих достижениях, об участии групп в различных мероприятиях.

Выбрать тройку призеров среди достойных кандидатов оказалось непросто, но члены жюри вынесли свой вердикт. По результатам конкурса лучшим старостой стала Кристина Каллина (ИиО-1-16), 2 место заняла Ксения Лисицына (ПиПД-1-19), 3 место – Александра Васильева (РиСО-1-18).

«Все старосты факультета - достойные студенты! Всем спасибо за активное участие в жизни вуза, факультета, группы!», - отметила декан факультета Ильина Екатерина Анатольевна.

Поздравляем и желаем оставаться всегда такими же целеустремленными, активными, талантливыми!