Версия для слабовидящих

7 июля в ЧГПУ им. И.Я. Яковлева состоялось торжественное вручение дипломов лучшим выпускникам педагогического университета 2020 года. Символично, что в год 90-летия вуза диплом «Лучший выпускник» вручен 90 выпускникам Университета Яковлева. 13 из них стали студенты факультета истории, управления и права.  На церемонии чествовали ребят, добившихся значительных успехов в учебной, научной, общественной, творческой, спортивной деятельности в вузе, в республике, в России.

"Не верится, что эти 4 года прошли так незаметно. Кажется, только-только мы сроднились со своими однокурсниками, преподавателями, сотрудниками университета, своими командами, и вот уже приходится расставаться.

Студенчество – это пора, когда ты реализуешь все свои возможности, показываешь свой потенциал, осваиваешь полезные навыки. К счастью, наш факультет и университет в целом дают нам получить все то, что пригодится в дальнейшей профессиональной деятельности.

Я очень благодарна своим одногруппниками, которые на протяжении всей учебы поддерживали друг друга. Огромное спасибо нашему куратору Степановой Светлане Евгеньевне за заботу, постоянную готовность помочь, за ту уютную атмосферу, которую она создала.  

Конечно, буду приходить в университет с радостью, буду знать, что меня ждут. Здесь люди, которые навсегда останутся в моем сердце.  Спасибо!", - выступила с речью активистка, руководительница медиацентра ЧГПУ им.И.Я.Яковлева SТУДЛАЙН, староста выпускающейся группы РиСО-1-16 Инга Егорова.