Версия для слабовидящих

14 июля в актовом зале главного корпуса ЧГПУ им.И.Я.Яковлева состоялась торжественная церемония вручения дипломов о высшем образовании. Долгожданные и заветные «корочки» бакалавров получили выпускники трех групп: «Реклама и связи с общественностью»  очной формы обучения,  «Реклама и связи с общественностью» заочной формы обучения, «История» заочной формы обучения. Всего в этом году факультет окончили 72 студента, 26 из них – с красными дипломами.

С поздравлениями к выпускникам  обратились проректор по воспитательной работе и социальным вопросам Лукичева Ольга Михайловна, декан факультета Ильина Екатерина Анатольевна, заведующий кафедрой отечественной и всеобщей истории  Григорьев Валерий Сергеевич. Они отметили, что начинается новый этап - увлекательный путь профессионального роста, а также посоветовали никогда не бояться начинаний, всегда уверенно идти к своим целям и добиваться их.

Теплые слова прозвучали и от самих выпускников - ребята поблагодарили преподавателей и  пожелали вузу успехов и процветания.

В добрый путь, наши дорогие выпускники! Смело идите за новыми знаниями, свершениями и успехами. Уверены, что все ваши планы и замыслы воплотятся в жизнь!