Студентка факультета истории, управления и права ЧГПУ им И.Я. Яковлева Екатерина Абржина стала участницей второй смены Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов».

Смена «Гражданское общество стартовала в подмосковном Солнечногорске 26 июля и продлится до 1 августа. 100 участников смены прошли строгий отбор для того, чтобы приобрести инновационные навыки и знания, а также представить свои проекты. Большинство же следит за происходящим в режиме онлайн.

Екатерина Абржина: «Еще с прошлого года очень хотела попасть на форум «Территория смыслов». И вот в этом году я прошла отбор! За короткий промежуток времени успела усвоить правила форума, познакомиться с новыми людьми, прочувствовать атмосферу дружбы и творческой энергии, проникнуться образовательной программой. Настроение активно действовать и во всем участвовать!».

Фото из архива Е. Абржиной

Источник: Официальный сайт ЧГПУ им.И.Я.Яковлева