Приглашаем принять участие в Международном научно-практическом семинаре "Академическая мобильность: современные особенности и вопросы управления в новых условиях".

Цель семинара: исследование возможностей академической мобильности и повышения эффективности управления системой образования в современных условиях.

Лекторы:

- Шатунов Юрий Александрович, доцент кафедры экономики, управления и права ЧГПУ им. И.Я.Яковлева, Российская Федерация;

- Маринич Татьяна Владимировна, декан факультета организации здорового образа жизни Полесского государственного университета, Республика Беларусь;

- Азизова Азиза Джурабековна, заведующая кафедрой языков Термезского филиала Ташкентской медицинской академии, Узбекистан;

- Амиралиев Семетей Манасович, начальник отдела академической мобильности Ошского государственного университета, Кыргызстан.

Место проведения: г. Чебоксары, ул. Карла Маркса, д. 38, здание ЧГПУ им. И.Я. Яковлева.

Дата и время проведения: 23 сентября 2020 г., 10.00 - 11.30 (время московское).

Доступ к онлайн-семинару будет осуществлен по ссылке в Zoom:

Программа Международного научно-практического семинара "Академическая мобильность: современные особенности и вопросы управления в новых условиях".