В рамках мероприятий фестиваля «Наука 0+» 23 октября 2020 года состоялась деловая игра «Конкурс молодых лидеров» среди студентов 1 курса профиля «Экономика и управление».

В ходе игры студенты разбились на 5 команд по 3 человека. Участники выполнили четыре конкурсных задания: самопрезентация, тест на выявление лидерских качеств, управленческие дебаты и разработка программы развития организации. Студенты с интересом принимали условия игры, быстро оценивали ситуацию и принимали грамотные управленческие решения.

Эксперт конкурса, Татьяна Ивановна Алюнова, отметила практикоориентированность конкурсных заданий и необходимость использовать в дальнейшем активные методы обучения для закрепления учебного материала, развития творческих способностей студентов.

Победителями конкурса стали:

1 место: Матвеева А., Валерианова Е., Корчакова В.

2 место: Васильева Лариса, Васильева Любовь, Леонтьева А.

3 место: Москалева М., Никитина С., Петрова А.

Организатор конкурса, Екатерина Анатольевна Ильина, поздравляет призеров и желает дальнейших успехов в учебе и науке!

Ильина Екатерина Анатольевна