Бессонные ночи, минуты, часы, дни и недели креатива не прошли даром. Гениальные творческие идеи,‍ слаженная работа офиупительного коллектива, бесспорный талант и трудолюбие наших студентов нашли свою награду. К этому званию мы стремились не один год. И-и-и-и-и... у нас ПО-ЛУ-ЧИ-ЛОСЬ!!! ФАКУЛЬТЕТ ИСТОРИИ, УПРАВЛЕНИЯ И ПРАВА СТАЛ САМЫМ РЕЗУЛЬТАТИВНЫМ ФАКУЛЬТЕТОМ 2020!!!

Да, 2020 год оказался достаточно необычным. Мы научились работать в новом формате, творить, расти и побеждать в новом формате, но мы смогли. СПАСИБО студентам за преданность родному факультету, за их настойчивость, целеустремленность и выдающиеся способности. А деканату и всему преподавательскому составу мы говорим огромное СПАСИБО за возможности, поддержку и понимание.

1-е место на "Перловке", гран-при в фестивале "День дружбы народов", личные победы студентов - вот далеко не весь список наших побед, принесших нам звание лучших и заставляющих гордиться нашей офиупительной семьёй.

Поздравляем весь факультет с заслуженной наградой!!!
Ура-ура-ура-а-а-а-а!!!