Ум, смекалка, интуиция и командный дух - вот, что было главное вчера у наших студентов, ведь они участвовали в составе команды "Просто по факту" в интеллектуальной игре "КВИЗ" и заняли 3-е место.

Игра проходила между командами ВУЗов г. Чебоксары в рамках мероприятия, приуроченного ко Дню Республики и проводимого ЧГУ им. И. Н. Ульянова. Студенты выслушали напутственные слова министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Салаевой А. Л. и ректора ЧГУ Александрова А. Ю., послушали доклады различных учёных о достижениях науки, зарядились позитивной энергией и с пользой и большим интересом провели время.

Было невероятно увлекательно и познавательно. На игре задания требовали и знаний, и сообразительности, и логики, и внимания. Но наши ребята справились и принесли победу нашему университету.

Поздравляем! Молодцы, ребята!!! Так держать!