28 февраля 2021 года состоится финал XVI Всероссийской Олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг для старшеклассников – Финатлон для старшеклассников.

Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева является региональной площадкой для участников Олимпиады из Чувашии и Марий-Эл.

Финал состоится 28 февраля 2021 года по адресу: Президентский бульвар, 19а, 5-й учебный корпус, 4 этаж.

Регистрация участников с 9:00 до 10:00 по московскому времени.

При себе необходимо иметь:
• паспорт,
• справку с места обучения,
• номер ID.

По всем вопросам обращаться в деканат факультета истории, управления и права ЧГПУ им. И.Я. Яковлева: E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон: 8 (8352) 22-25-34 (доб. 5).

Также вы можете ознакомиться с программой олимпиады.