Воскресенье - время для отдыха?.. Возможно, но это не про нас!

28 февраля на базе факультета истории, управления и права состоялся финал XVI Всероссийской Олимпиады по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг для старшеклассников - ФИНАТЛОН для старшеклассников. Мы приняли школьников 8-11 классов с Чувашской Республики и соседних регионов.

Олимпиадный день прошёл очень насыщенно. Школьники написали тестирование, порассуждали при написании эссе, пообедали, решили кейсовые задачи, прошли блиц-игру и уставшие, но довольные продуктивным днём, разошлись по домам.

Мы были рады видеть в своих стенах таких талантливых и горящих идеями ребят. Ждём вас снова!

Благодарим Михаила и Медиацентр ЧГПУ|STUDLINE за возможность запечатлеть этот день!