В рамках Недели «Право» состоялась встреча студентов 3 курса факультета истории, управления и права с заместителем начальника Управления министерства внутренних дел России по г. Чебоксары, начальником полиции Афанасьевым Владимиром Андреевичем.

Инициаторами и организаторами встречи стали декан факультета истории, управления и права Ильина Е.А., заведующий кафедрой экономики, управления и права Белов Г.Л. и доцент Нечаева Е.В.

Темой встречи стала проблема «Предупреждение мошенничества с использованием электронных средств платежа». Студенты получили подробную информацию о новых формах мошеннических действий, так называемым «бесконтактным» способом, а также изучили меры по их профилактике, с целью не допустить подобных ситуаций в отношении себя и своих близких.

Особое внимание было уделено патриотическому воспитанию обучающихся!