9 марта 2021 года прошло пленарное заседание по открытию Дней науки на факультете.

С приветственным словом выступила декан факультета Ильина Е.А., отметила главные научные достижения преподавателей и обучающихся за 2020 год. Далее слово предоставили победителю вузовского конкурса на Лучшую научную статью в сфере рекламы и PR студенту 3 курса Илье Бахареву. Он отметил особенности маркетинговой аналитики подкастов в социальных сетях. Содержательный доклад на тему «Основные законы Российской империи 1906 года как первая отечественная конституция: pro et contra» представил доцент кафедры ОиВИ Касимов Е.В. Заинтересовал увлекательным рассказом об археологических исследованиях Большетаябинского городища и могильника в 2018-2020 гг. доцент кафедры ОиВИ Мясников Н.С. Студентка 5 курса Ирина Архипова закрыла заседание рассказом о трудовом подвиге строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей.

Декан факультета пожелала всем успехов в науке!

Ильина Екатерина Анатольевна