Поздравляем студентку 1 курса направления подготовки "Экономика и управление" Александрову Анастасию с победой в конкурсе "Знатоки страхования"!

Справившись на отлично со всеми заданиями, Анастасия продемонстрировала знания основ действующего законодательства и нормативно-правовой базы в сфере страхования, а также порядок и особенности заключения различных договоров страхования и урегулирования страховых событий и заняла 1-е место.

Конкурс "Знатоки страхования" направлен на повышение финансовой грамотности молодежи Чувашской Республики и приобретение студентами ВУЗов знаний и компетенций в области страхования. Студентам необходимо было выполнить онлайн-тестирование (не менее 70% правильных ответов), а после чего написать эссе.

Молодец, Анастасия, мы гордимся тобой и желаем тебе успехов в покорении новых высот и дальнейших желанных побед!