Версия для слабовидящих

17 апреля 2021 года в «Точке кипения» ЧГУ им. И.Н.Ульянова состоялся региональный этап Интеллектуальной олимпиады «IQ ПФО» среди студентов по направлению «Управленческие поединки», в которых приняли участие студенты факультета истории, управления и права Степан Жигулич и Денис Михайлов. 

Турнир по управленческой борьбе проводится по авторской технологии Владимира Тарасова, которая направлена на развитие управленческих и переговорных навыков. Это деловая имитационная игра, в ходе которой два игрока становятся действующими лицами заданной конфликтной ситуации и из этих ролей ведут между собой переговоры (управленческий поединок).

Проверить свои навыки управления и найти достойные пути решения из конфликтной ситуации решились 19 студентов из образовательных организаций Чувашской Республики. Участниками состязаний были разыграны конфликтные бытовые и рабочие ситуации, по итогам которых судьи определили победителей.

И мы поздравляем студента нашего факультета, Дениса Михайлова, с успешно проведенными переговорами и занятым 1-м местом в "Управленческих поединках". Так держать, Денис!

Источник: Официальный сайт Центра молодежных инициатив.