Версия для слабовидящих

Студенты 1 курса профилей " Правоведение и правоохранительная деятельность" и "Экономика и управление" посетили в рамках ознакомительной практики ОАО "ГАРАНТ".

Система ГАРАНТ - незаменимый помощник не только для профессионального юриста, экономиста или кадровика, но и для тех, кто стремится ими стать и желает достигнуть высшего уровня мастерства в своем деле.  Работа подобных организаций упрощает деятельность, связанную с правовой документацией, и является отличным помощником для студентов. В чем и убедились наши первокурсники, слушая ознакомительный экскурс Анастасии Александровны Мешково, которая ознакомила их с деятельностью организации, рассказала о тонкостях и преимуществах их работы. Анастасия Александровна побробно объяснила ребятам как пользоваться сайтом правовой поддержки "Гарант", рассказала все тонкости, ведь при умелом его использовании можно найти там много полезной информации, как в личных правовых интересах, так и по учёбе. И теперь студентам будет проще находить нормативно-правовые акты, искать судебную практику и решать иные правовые вопросы. Также ребята узнали о возможностях трудоустройства в ОАО "ГАРАНТ".  

Спасибо ОАО "ГАРАНТ" за возможность познакомиться с внутренней "кухней" организаций правовой поддержки. Непременно, студенты получили много полезной для себя информации, которая поможет им решать правовые вопросы как во время учебы, так и в дальнейшей профессиональной деятельности.