В рамках ознакомительной практики по музееведению студенты 1 курса факультета истории, управления и права ЧГПУ им. И.Я. Яковлева профиля «История и обществознание» и «История и английский язык» совместно с преподавателем Малковой Н.Г. посетили Чувашский национальный музей.

Чувашский национальный музей - главное хранилище памятников истории, материальной и духовной культуры чувашского, русского, марийского и других народов, проживающих в Чувашии на протяжении многих веков.

Экскурсоводом была проведена очень интересная и познавательная экскурсия по залу музея с разными экспозициями, которые помогли понять и увидеть быт наших предков.

Студенты с удовольствием слушали, с любопытством рассматривали экспонаты и задавали вопросы. Ребята получили море впечатлений от увиденных экспонатов и остались в восторге от посещения музея!

Малкова Н. Г.