Республиканская Олимпиада, посвященная трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей, проходила с 20 апреля по 20 мая 2021 г.

Организаторами Олимпиады выступили Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики, ЧГПУ им. И.Я. Яковлева совместно с Общероссийской общественно-государственной организацией «Российское военно-историческое общество».

На Олимпиаду поступило 239 работ от обучающихся 9-11 классов общеобразовательных школ, студентов средних специальных и высших учебных заведений Чувашской Республики. Дипломы и сертификаты по итогам Олимпиады будут отправлены на электронную почту участников до 01 июня 2021 г. Поздравляем победителей и призеров Олимпиады!

Студенты СПО