Версия для слабовидящих

Оплатить услуги проживания быстро, без комиссии и без очереди можно с помощью сервиса приёма платежей через QR-код https://payment.chgpu.edu.ru/

Для этого необходимо скачать на мобильный телефон приложение Телекард 2.0 (можно по ссылке на сайте) и воспользоваться картой Газпромбанка (она есть у всех студентов кроме 1 курса).

Необходимо ввести все реквизиты в поля и нажать кнопку «сгенерировать код на оплату».

Наведите телефон на QR-код через мобильное приложение Газпромбанка Телекард 2.0, проверьте введённые данные и оплатите счёт.

Квитанцию об оплате предъявите в деканате при получении ордера и заведующему общежитием при вселении.

Инструкция-баннер как оплатить за обучение или проживание в общежитии размещена на официальном сайте ЧГПУ им. И.Я. Яковлева https://payment.chgpu.edu.ru/

Вниманию студентов первого курса, заселяющихся в общежитие!

Чтобы в дни заселения в общежития (30, 31 августа) не стоять в очереди к банкомату, предлагаем оплатить за проживание в общежитии заранее.

1 способ: если у вас или ваших родственников есть карта Газпромбанка, можно оплатить через QR-код https://payment.chgpu.edu.ru/ (см. выше) за 10 месяцев проживания (за период сентябрь-июнь).

2 способ: 26 и 27 августа 2021 года с 09.00 до 14.00 час. можно получить бесплатную моментальную карту Газпромбанка для оплаты услуг проживания в общежитии (в главном корпусе (К.Маркса, 38) на первом этаже возле вахты в кабинете Газпромбанка). При себе иметь паспорт, минимальную сумму для открытия счета 500 руб. и телефон. Здесь Вам помогут загрузить приложение и оплатить услуги.