Первый день осени - 1 сентября - и факультет истории, управления и права вновь распахнул двери для своих студентов. В этом году 86 вчерашних школьников поступили в увлекательный студенческий мир ФИУиПа, с которым начали знакомиться уже с первого дня. Преподаватели, а также активисты нашего факультета постарались подробно рассказать о сути обучения в университете, об интересной и насыщенной жизни в нём и даже провели экскурсию по корпусу, чтобы точно никто не заблудился и вовремя успел на пары, а первокурсники с большим интересом впитывали информацию и уже постепенно, но уверенно начали вливаться в студенческие будни. Так что, добро пожаловать, дорогие первокурсники. Уверены, эти годы вам точно пойдут на пользу!

А пока предлагаем вспомнить вам те неповторимые эмоции, посмотрев фотографии с первого дня в университете.