Стоимость проездной карты студента для проезда без ограничений в троллейбусах г. Чебоксары 725 рублей в месяц. Продление проездных осуществляется с 20-го числа текущего по 15-е число следующего месяца включительно.

Для получения карты студента необходимо посетить офис ЕТК по адресу: г. Чебоксары, ул. 50 лет Октября, 17а, тел. (8352) 36-33-30 (при себе иметь копию студенческого билета). Карта предоставляется бесплатно, но если Вы больше не являетесь студентом, то карту необходимо будет вернуть.

Студентам ЧГПУ им. И.Я. Яковлева для выплаты компенсации за проездной необходимо принести в 109 кабинет главного корпуса следующие документы:
• справку органа социальной защиты населения по месту жительства, либо месту пребывания в качестве малоимущего (по истечении срока действия справки она предоставляется в течение текущего учебного года повторно с указанием нового срока действия). Если справка (оригинал) уже предоставлена в какое-либо структурное подразделение ЧГПУ им. И.Я. Яковлева, необходимо копию заверить в том структурном подразделении, где находится справка-оригинал (наименование структурного подразделения, печать, подпись и расшифровка подписи заверяющего);
• заявление на 2021-2022 учебный год.

Время приема документов с 14.00 до 16.30 час.

Источник: официальный сайт ЧГПУ им. И. Я. Яковлева