23 сентября 2021 г. студенты факультета вышли на практику в школы Чебоксар, Новочебоксарска, Канаша, Алатыря и многих районных школ Чувашской Республики. Подробную информацию по прохождению педагогической практики студентам предоставила начальник отдела организации практик учебно-методического управления Надежда Юрьевна Никитина.

Практика продлится с сентября 2021 г. до февраля 2022 г. За это время студенты нашего факультета смогут закрепить теоретические знания на практике, привнесут в педагогические учреждения Чувашской Республики новые, более совершенные навыки педагогической работы, а также обогатятся практическим опытом педагогики на местах.

Пожелания и практические рекомендации студентам высказали зав. кафедрой отечественной и всеобщей истории А.Г. Берман, доцент В.В. Тимофеев, специалист О. Молчанова.

Желаем нашим студентам успехов в период прохождения практики!

Доцент, к.и.н. В.В. Тимофеев, доцент, к.и.н. А.Г. Берман