Версия для слабовидящих

Всероссийский конкурс молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «МОЯ ЗАКОНОТВОРЧЕСКАЯ ИНИЦИАТИВА» – это мероприятие для активных граждан в возрасте от 14 до 30 лет, которые стремятся к законотворческой деятельности. Основной целью проведения конкурса является привлечение молодёжи к государственному управлению через её участие в законотворческой деятельности, выявление, отбор и поддержка наиболее перспективных проектов молодёжи для подготовки законодательных инициатив.

В сентябре 2021 года студентки первого курса Кузнецова Анастасия и Суркова Ангелина, а также студент второго курса Морозов Антон Олегович направили для участия в данном конкурсе свои научные работы. В конкурсных работах предлагается актуальный подход к модернизации законодательного регулирования обозначенных проблем на региональном уровне.

По итогам заочного тура конкурсные работы вошли в число победителей. 22 ноября декан факультета Е.А. Ильина в торжественной обстановке вручила дипломы победителям и благодарности их научным руководителям: И.И. Антюшеву и А.Н. Моисееву.

Антюшев И. И.